Наша аниме история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша аниме история » |Отряд #1| » Girl's room #2


Girl's room #2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ещё одня девичья комната. Пятиместная. В ней достаточно просторно. Так же в комнате есть несколько тумбочек. Правда одна из них сломанная (какие-то умные люди вытащили одну из полок).

0

2

Асура зашла в комнату, кинула сумку на кровать и подошла к окну. Она сняла со спины гитару и, сев на широкий подоконник, принялась подкручивать колки. "Ну наконец-то дождались... Я думала, что не доживу до этого дня... Надеюсь, хоть летом Нои и акумы не будут портить нам нервы. А вещи потом разберу..."

0

3

Весёлая Уса почти вломилась в комнату.
Каникулы! Это значит ничего нудного, противного, а самое главное, никаких демонов!
Девушка немного сбавила скорость и прошлась по комнате.
Да..и тут я буду жить..Конечно, немного не этого ожидала.
Усаги пристально осматривала комнату.
Хм..а я думала приеду первая…
Уса присела на кровать, стоявшую напротив незнакомки. По своей лени Уса не стала разбирать вещи, а просто сослалась на то, что надо познакомиться. Это куда важнее.
Привет! Я Усаги Цукино! Твоя соседка по комнате.
Ух ты..у неё гитара есть..А я даже играть не умею..Наверное, эта девушка талантливая….даже не сомневаюсь в этом.

0

4

В комнату со скоростью мчащейся электрички влетела развеселая соседка по комнате (так, по крайней мере, подумалось Асуре). Атша от неожиданности немного вздрогнула. Новая знакомая удивленно и даже немного завистливо уставилась на гитару, которую Атша положила на колено, приготовившись попробовать струны.
-Привет, я Асура Атша!
Атша пересела на кровать, вытянула одну ногу вперед и немного в бок, и положила на нее гитару, приготовившись играть.

0

5

Когда-нибудь обязательно научусь играть.
Привет, я Асура Атша!
Здорово…у меня появилась новая знакомая. Надеюсь, мы поладим.
Уса осмотрела девушку с ног до головы.
Ух ты…она собирается играть. Сама не умею, хотя бы просто послушаю.
Усаги с ногами залезла на кровать, устроилась поудобнее и приготовилась слушать.
А  ты давно на гитаре играешь?
Любопытство пересилило ожидание. Она никогда не умела ждать и держать язык за зубами.

0

6

Прикрывшая глаза Асура уже коснулась пальцами струн, и тут...
-А ты давно на гитаре играешь?
-Играю три года. Любопытство не порок, а преступленье!-весело ответила Атша,-Если хочешь послушать, не отвлекай меня.
На этот раз была импровизация. Даже человеку, которому Граф Тысячелетний в детстве на ухо наступил, станет ясно, что Атсура играла профессионально, в прошлом тратя все свободное время на обучение, т.к. гитара для нее была способом расслабиться и навремя забыть об окружающем мире.

0


Вы здесь » Наша аниме история » |Отряд #1| » Girl's room #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно